Staff Iscom E.R. Ravenna

Federica Tarroni
Responsabile Iscom E.R. sede di Ravenna
Tel. 0544 515712  
e-mail: ftarroni@iscomer.it

Alice Agostini
Responsabile Accademia del Gusto, formazione superiore
Addetto stampa e comunicazione
Tel. 0544 515772
e-mail: aagostini@iscomer.itinfo@accademiadelgusto.ra.it

Denise Cavalieri
Formazione regolamentata e obbligatoria
Tel. 0544 515700
e-mail: dcavalieri@iscomer.it 

Stefania Giovagnoni
Fondo For.Te
Tel. 0544 515771 
e-mail: sgiovagnoni@iscomer.it

Romina Dessì
Apprendistato
Tel. 0544 515651
e-mail: rdessi@iscomer.it


Roberta Giavara
Tirocini
Tel. 0544 515713
e-mail: rgiavara@iscomer.it
 

Maria Iadarola
Apprendistato
Tel. 0544 515702
e-mail: miadarola@iscomer.it
 

   
   
News / Eventi

SEI UN'IMPRESA?

» Continua

REALIZZA UN'IDEA D'IMPRESA

» Continua

IMPARA LAVORANDO!

» Continua

Newsletter

Inserisci la tua email, sarai informato sulle novitÓ di Iscom ER Ravenna.

Iscriviti alla newsletter di Accademia del Gusto
Partners
confcommercio Emilia Romagna confcommercio RavennaAccademia del gusto ForteFormazione lavoro Jobter